Дубленку получила очень быстро, по размеру подошла, ура (!), даже просторненько, с некоторым запасом. Качество отличное, тонкая, легкая, эластичная, сидит прекрасно, как я люблю.В описании, которое мне прислали на эл.почту указано, что застежка - молния, как и в описании на сайте; на самом деле - только кнопки. Кнопки не очень нравятся, но все равно я очень (!!!) довольна. Спасибо!.
Заказала эту модель. По фигуре мне кажется я абсолютно такая же как и девушка на фотографии. В общем, мои ожидания оправдались. Получила хорошую и качественную вещь. Судя по материалам, носить буду долго и с удовольствием. Тем более, что столько хороших отзывов на сайте, теперь только сюда
Боже, я в неё влюбилась с первого взгляда! Приталенная, цвет такой приятный, коричневый. Как на меня шили. Да ещё и скидка в 5000 рублей. Считаю за такую вещь цена просто подарок!
Брали с мужем такую дубленку на зиму. Пока один сезон только отходил, но доволен. Дубленка как новая, нигде не порвалась, не запачкалась, водонепроницаемая. Ветер не задувает в шею из-за воротника, можно без шарфа носить. В общем, хорошая дубленка.
Этот бомбер просто огонь! Увидел его в Дидмарко и сразу оплатил заказ. Боялся, что не подойдёт по размеру. Но переживания оказались напрасными. Смотрится на мне хорошо. В уходе неприхотлива. Кожа хорошо отмывается от загрязнений. Это теперь мой любимый весенне-осенний вариант!
Люблю качественные вещи. Уже заказывала в этом магазине теплое пальто. Поэтому не сомневалась, где брать что то на межсезонье.
Цвет очень приглянулся. белый, нежный, сама модель очень продуманная. Много маленьких кармашков, хороший подклад.
Если надумаете заказывать, знайте, не пожалеете.
Куртка нравится, носила все время, пока было не очень холодно на улице. Фото надо бы поменять, потому что на деле она не так грубо выглядит. А в реале куртка из тонкой хорошей кожи. Отстрочка спереди и сзади действительно украшает куртку. Отдельное спасибо за глубокие карманы на замках, не боишься ключи потерять. За осень не потерлась ни в одном месте
Мне показалось что это даже больше не куртка, а пиджак. Поэтому и взял. Больше всего понравился цвет. Прям как в салоне моего авто. Считаю, это очень классное решение сделать акцент на швах и карманах, сделав их более тёмными. Такой эффект потертости возникает. Очень стильная модель. Прям зашла
Я обожаю когда на куртках много карманов. В каждый напихаешь понемногу и никакая сумка не нужна. Шнурок на талии прекрасно подчёркивает фигуру. яркий цвет теперь не оставляет меня незамеченной. Идеально в серое время года! Спасибо за такие качественные модели!
Хочу искренне поблагодарить менеджеров магазина Дидмарко за то, что помогли мне, достаточно капризному клиенту, определиться с выбором и найти эту вещь, которую я искал. Подобрали дубленку в соответствии с моими требованиями, да ещё и отправку осуществили быстро. Наконец наступили холода, могу испытать дубленку в деле
Ну что, хожу в курточке уже неделю. Весь отдел уже спросил, где брала. Пришлось сдавать все явки и пароли. Мне кажется мне надо уже скидку делать за новых клиентов.
А по качеству, курточка отличная. Мне очень понравилась. Тепленькая и аккуратная.
Хотела куртку на осень, а купила плащ. О чем ни капли не жалею. Такая длина намного комфортнее и в нем теплее. Хорошо сидит на фигуре и выгодно ее подчеркивает достоинства. Норковый воротник хорошо согревает и защищает шею от ветра. Все в нем меня устраивает, рекомендую к покупке
Люблю приталенные куртки, но в этот раз захотелось чего-нибудь нового, необычного, остановилась на этой модели, потому что можно как приталить курточку, так и расслабить, получив спортивный образ. Качество на уровне, спасибо
Благодарю за куртку! Подкупило,что есть ворот! Качество отличное-отходила всю осень, воротник не стирается, ветер теперь не помеха гуляниям, и при этом куртка дышит.И все что нужно прикрыто)
Я такие модельки называю разлетайки. На зиму самое то одевать поверх теплого свитера. Ничего не жмет, очень комфортно. Красота неописуемая. Думаю через пару неделек уже буду носить, так как холодает уже.
Прекрасный вариант для прохладного времени года. Я работаю в школе, поэтому мне нужен был такой вариант, который не бросается в глаза и подходит ко всему. Но чтоб при этом в нем и на прогулку не стыдно было выйти. Эта куртка подошла по всем моим критериям. Спасибо!
превосходное качество изделия, как и все в ДИДМАРКО, заказываю здесь не первый раз. Отличная кожа всегда, очень хорошие меховые изделия. Цены бывают и повыше, чем в других бутиках, но таких эксклюзивных моделей нигде не найти. В этой куртке выгляжу очень молодежно, хоть мне 52
Купила эту куртку маме. Она давно хотела кожанку из натуральной кожи. Эта модель идеально подошла, отлично села по фигуре. Не мнется. Очень теплая! Мама очень довольна, теперь только в ней и ходит. Спасибо вам большое за качественные вещи!
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
1/5
Елена Николаевна Дмитриева 21.11.2020 о товаре Дубленка в стиле "оверсайз"