Ношу эту куртку примерно полгода в прохладную погоду. Я ужасная мерзлячка. Удобные вязаные рукава не стесняют, хотя сама одежда приталенная впритык. Почему-то чувствую в ней себя какой-то защищенной. Мне в ней уютно, особенно если надеть капюшон. Пошита добротно, продуманно, носить комфортно. Так что, рекомендую, не ошибетесь в выборе.
Выбрала эту модель за застежку на молнии, которую давно искала. Почему-то во всех магазинах только на пуговицах, а тут молния и пуговицы сверху. За капюшон вообще отдельный плюс. Зимой тепло и комфортно в этом пальтишке)))
Купила дубленку на Didmarko. Доставили очень быстро, даже не ожидала. Качество изделие превосходное, легкая, мякенькая, очень аккуратно выполнены швы - исполнение идеальное. Что касается размера при ОГ-128, ОБ-132, ОТ-108 взяла 60 р. сидит как я люблю, чуть-чуть свободно. Спасибо менеджеру подсказала с размером. Покупкой очень довольна.
Мы долго выбирали с мужем ему кожаную демисезонную куртку. В магазинах есть выбор, но, чтобы понравился и фасон, и качество кожи не нашли. А вот на сайте нам понравилась модель. Заказали, села очень хорошо, качество тоже достойное.
Куртка моей мечты! Мой любимый цвет. В магазинах не могла найти кожаную куртку 58 размера. Здесь с этим проблем не возникло. Удобный пояс, который идеально подчеркивает фигуру. Ношу эту куртку и с платьями, и с брюками. Можно носить в дождь и не переживать, что промокнешь.
обожаю кожаные куртки не скучного черного или коричневого цвета, а яркие. В магазине Didmarko много таких моделей, и по адекватной цене. Кожа хорошей выделки, не толстая. Отлично подчеркивает фигуру и такой цвет, который настроение поднимает. На теплую весну будет идеально
взяла такую куртку от Didmarko ходить сейчас, на осень. Не люблю черные куртки, мне кажется, в них все какие-то одинаковые что ли. Да и светлые тона мне больше к лицу. По длине закрывает спину. Кожа просто изумительного качества. Мне нравится
Очень приятные цены у Didmarko. Думала, что в этом салоне цены будут ого-го, смотрела в основном по торговым центрам. Зашла на удачу и не смогла уйти без покупки этой куртки. Кожа выделана безупречно. От куртки идет обожаемый мною запах натуральной кожи
Оригинальная. Я вот такую точно в общем не видела ни у кого, да и в салонах, когда смотрела близко даже ничего не встречала. Качество безупречное, при этом цена как в торговых центра при таком огромном выборе. Выбрать на самом деле было довольно сложно. Глаза разбегаются, хочется сразу и все. Но пока ограничилась одной курткой
Как увидела эту модель - влюбилась не иначе. Кожаные куртки-рубашки как раз на самом пике моды сейчас. Можно одеть и вот когда слегка прохладно, а можно под нее теплую водолазку и очень комфортно. Я все время за рулем и мне удобно в таком формате. А так рукава вечно о руль терлись
Добрый день!!
Куртку получили.
Все подошло и по размеру дочке и ей очень понравилась
Сидит как надо. Все супер. Спасибо вам большое.
А мне плпточек достался)). Спасибо за подарок
очень хорошая модель. мне очень нравится. стильная и классная. рада что купила. уже выгуливала пару раз и собрала множество комплиментов на работе.
так здорово сидит. хорошо что могу совмещать и с кроссовками и с туфлями.
теперь думаю чтото в этом магазине взять для мамы.
просто идеальный вариант для тех, кто хочет выделяться из толпы. ярко желтый цвет, который я давно искала! приталенная, что подчеркивает фигуру. карман есть! (для меня это всегда было больной темой, на женской одежде их почему-то почти не делают)
Оказывается, что мне идут укороченные дубленки. Эта модель понравилась тем, что к ней идёт съемный капюшон. Например, когда еду на работу я его убираю. А вот когда выхожу гулять с детьми во двор, то пристегиваю и надеваю вместо шапки.
Очень тёплая. Мне кажется в ней невозможно замерзнуть
Не первый раз заказываю, всегда отличное качество! Выбор кожаных курток огромный, нигде такого не видела. Заказала удлиненную кожаную куртку с мехом на капюшоне. Кожа мягкая, в носке куртка хорошая и удобная. Отличное соотношение цены и качества.
Искала куртку классического типа, чтобы была похожа на пиджак. Я очень люблю строгую одежду, тем более работаю там, где соблюдается дресс-код.
Эта модель мне очень понравилась. Выглядит строго и дорого. Кожа мягкая на ощупь, лакированная, очень красиво выглядит при солнечном свете.
В носке удобная. Хожу уже месяц. Нареканий нет.
Очень давно хотела купить себе качественную, дорогую куртку из хороших материалов. Но не могла найти стильный и яркий вариант. Однотонный чёрный не устраивает.
Эта модель единственная приглянулась. Хорошо сидит на фигуре, очень качественная фурнитура. Цвет просто сказка. Качеством довольна, быстрой доставкой тоже
Посоветовала эту куртку к покупке своей маме. Я уже очень давно покупаю себе верхнюю одежду в этом магазине. Теперь вот решила маму подобрать. Она вечно покупает себе вещи дороже и не такие эффектные.
Говорит что очень довольна покупкой. А я очень рада за нее.
Сайт изучал наверное дня два. Из всех моделей в итоге выбрал эту. Она и стоит адекватных денег, и не слишком вычурная. А ещё цвет понравился, очень благородный.
Как по мне, так идеальная модель для того, чтобы скрыть лишний вес, но при этом, выглядит стильно.
Куртка пришла, в деле пока не использовал. Визуально нравится
Очень понравилась дубленка - красивый цвет, стильная, удобная. Кроме того она очень теплая, я как раз искал себе вариант на зиму. Правда, думал что пуговицы будут продуваться, но очень уже понравилась, решил закрыть глаза. Как оказалось, ничего нигде не дует! Ни в воротник, ни в пуговицы, ни снизу. Очень теплая, отличная дубленка, цвет и модель мне особенно нравятся.
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Надежда 26.09.2020 о товаре Куртка из кожи, комбинированной с трикотажем DONG MING