Мне это пальто понравилось из-за цвета, не избитый, очень нарядный, не как у всех под копирку и к меху чернобурки очень хорошо подходит. Коричневые ремешки с пряжкой хорошо украшают пальто. Силуэт женственный, слегка приталенный.
Люблю носить одежду из кожи, но она не всегда уместна из-за внешней грубоватости любой кожи, особенно черной. Здесь полное исключение из этого правила. Мастера обработали два вида кожи и соединили их так, что куртка выглядит современно, стильно, молодо. Поэтому заказала как увидела и ношу с удовольствием.
Удачная модель. Вроде и ничего лишнего нет, но в то же время смотрится довольно изыскано. Я ношу с яркой сумкой и полусапожками, как бы добавляю цветов. Но качество очень неплохое, могу рекомендовать.
Это пальто мне понравилось своей элегантность и универсальностью. Капюшон с чернобуркой смотрится достойно. Хорошим украшением также являются вставки из замши на рукавах. Носить его можно и в холодное время года, и в более тёплое, оно утеплено тонким слоем тинсулейта, а мех можно отстегнуть.
Хотела себе дубленку именно такого цвета, молочный шоколад. Выбрала в первую очередь эту модель из-за него, особо ничего выдающегося не ждала. А когда надела ее была приятно удивлена. Это мой фасон, он стройнит меня и сама дубленка крайне удобная. У меня 50 размер.
Моя старая дубленка уже затерлась вся и задубела, встал вопрос о покупке новой кожаной куртки. Друг посоветовал Дидмарко, сказал, что там очень большой выбор разных моделей. Это действительно так, долго не мог определиться с выбором. В итоге остановился на этой. Куртка выглядит интересно, с различными вставками, жена сказала стильно) И по качеству очень хорошая, из натуральной кожи, это прям чувствуется. Сидит по фигуре, в общем, для меня идеальный вариант.
Не люблю таскать с собой лишние вещи, и поэтому выбрал в интернет-магазине Didmarko эту куртку. Во-первых у нее есть капюшон, так что шапку носить с собой не обязательно, а на случай сильных морозов достаточно положить в карман легкую трикотажную. Опять же предусмотрено много карманов на все возможные случаи и все они закрываются замками, так что ничего не выпадает и не теряется. Достаточно плотный и толстый мех чтобы не одевать свитер, тепло, даже если просто накинуть поверх футболки.
Красивая кожаная куртка коньячного цвета. Понравилось, что много всяких интересных и продуманных моментов. Например воротник, у которого на оборотной стороне есть застёжка. Это для того, чтобы он был зафиксирован.
Карманы расположены прямо на талии, а не выше, как бывает обычно. На мужа размер был в наличии.
Заказ пришел быстро. Упаковано аккуратно
Понравился цвет, выглядит стильно, фасон современный и продуманный для комфортного ношения. Я заказывал с примеркой, чтобы по размеру подошла. Идут размер в размер, в итоге выкупил 52, как и ношу. Села чуть свободно, но не висит как на вешалке.
Классная куртка на каждый день, пару дней назад доставили, уже ношу. Она приталенная, в носке комфортная, села хорошо. Кожа плотная, хорошего качества, буду долго носить. Заказывал наложенным платежом, с предоплатой 1000 руб.
Расклешённый силуэт куртки отлично подходит под мой тип фигуры. После родов поправилась и долго не могла найти подходящий вариант. А эта и недостатки все мои скрывает и выглядит очень эффектно. Принт под питона всегда будет в моде.
Покупал не так давно, потому что на нее как раз скидка была, очень выгодно получилось. до этого просто смотрел на нее, жалко было денег)). Сейчас ни о чем не жалею!
Покупала дочке в универ ходить. Так она всю зиму из этого пуховика не вылезала, настолько он ей нравится. Хотя носить на замену есть что. Да мне и самой этот пуховик нравится, смотрится очень свежо, цвет такой молодежный , материалы хорошие, фасон приятный. За зиму не поистрепался совсем, на следующий год точно хватит.
Купила себе такую дубленку, принт показался мне интересным и молодежным. Еще мне очень важна была длина, а то постоянно ноги мерзнут. Пока что отходила сезон, покупкой довольна, вложила деньги в качественную вещь и не пожалела!
Давно искал именно вот такую куртку без всяких особых наворотов. Очень понравилось, что тут качественный материал. То есть эта куртка соответствует моим ожиданиям на все 100%. Удобная, нигде ничего не стягивает, села очень хорошо
Качеством своей новой куртки я доволен, мне понравился и цвет и сама модель, отлично смотрится. Носить удобно, не сильно тяжелая, не сковывает движений, возможно, потому что кожа мягкая и нежная. Материалы все натуральные, пахнут приятно, даже новую, когда только привезли. Кстати, очень удобно, что есть доставка, она не дорогая, если выкупаешь заказ, всего 200 рублей.
В первую очередь мне очень понравилась модель куртки, приталенный силуэт. Мех тоже красивый, не топорщится и не торчит в разные стороны как на некоторых моделях. Шоколадный оттенок куртки выгодно подчёркивает цвет моих волос.
В интернет-магазине Дидмарко заказывал такую куртку, консультант помогла подобрать размер, боялся, чтобы не была мала. Доставили оперативно, бомбер упакован хорошо, выглядит как на фото. По размеру подошёл отлично, заказывал 56, получается такого же размера и куртка. Кожа качественная и прочная.
Решила сделать себе подарок к 8 марта и заказать эту куртку. Хотелось натуральную кожу за среднюю стоимость. Наткнулась на эту как раз со скидкой. Очень довольна качеством
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Саша 23.04.2021 о товаре Классическое кожаное пальто с мехом чернобурки DONG MING