Взяла сыну такую дубленку из кожи. Не первый сезон уже носит, а она все как новая. Нигде не порвалась и не протерлась. Мех енота на капюшоне выгодно выделяет ее среди остальных дубленок. Хорошая вещь, советую!
Даже на меня шьют куртки. Спасибо Дидмарко за большую размерную сетку! В других магазинах ассортимент намного меньше. В этой модели я кажусь худее, чем на самом деле. Курточка удлиненная. Она не боится сильного дождя. Спасибо продавцу за качественные вещи!
специально искала такую в стиле «Автоледи». Обойдя все магазины, не смогла подобрать идеального варианта. Потом начала искать в интернете, увидела эту модель, поняла, что самое то и заказала, хотя цена и кусается. Получила именно то, что хотела. Особо мне понравилась мягкость кожи. Сидит великолепно, не мешковато, несмотря на специфичный фасон. Смотрится на мне шикарно.
Взяла в подарок бабушке на день рождения. Она любит удлиненные куртки, но такую бы никогда себе не позволила. Была просто на седьмом небе от счастья, теперь только в ней и ходит) качество на высоте, спасибо дидмарко
В Дидмарко можно подобрать хорошую курточку и на мои пышные формы. Взяла обычную кожаную косуху. Кожа очень мягкая, сразу видно качество. Не приталенная, так как я и хотела, не заостряет внимание на недостатках. Карманы стандартные на молнии, замки работают хорошо не заедают.
Люблю яркую верхнюю одежду, поэтому сразу влюбилась в эту модель. Заказывала онлайн, понравилось, что есть большие размеры, которые не всегда можно найти в других магазинах. Но моей фигуре пальто сидит идеально, оно длинное, поэтому поясница не мерзнет и ничего на продувает.
Куртка приобреталась на осень, но и весну тоже подойдет. За счет своего фасона модель выглядит элегантно. Хорошо сочетается с разными вещами из моего гардероба. Меховой воротник сохраняет шею в тепле. Карманы глубокие и вместительные. Швы и строчки аккуратные, ровные, качество кожи на высшем уровне. Для нашего климата очень даже подходящий вариант. Ношу с большим удовольствием)
Я часто хожу пешком, поэтому мне нужна была такая куртка, которую и в дождь, и в зной) эта подошла по всем параметрам. Удобный шнурок можно как затянуть, так и расслабить. В зависимости от того, с чем надеваешь. Я очень рада покупке, спасибо))
Не люблю ходить по магазинам и выбирать, возраст уже не тот. Хорошо, что у дидмарко есть такой понятный и удобный сайт. Все легко можно выбрать, прочитать, заказать. Доставили уже на следующий день. Примерила. Все очень понравилось. Сразу же купила.
Покупала в подарок сестре, я не очень люблю яркие цвета, а вот у нее гардероб только из желтых и красных вещей. Как только увидела эту куртку, сразу поняла, что они созданы друг для друга. Качество просто нереальное. Ни в одном магазине подобного не встречала.
Хорошая куртка для межсезонья. Если ветер, то надеваю капюшон и мех прекрасно защищает лицо от холода. Куртка комфортная, не сковывает движения. Нравится ее спокойная, но в то же время с изюминкой, расцветка. Проносила ее 2 года, а она как новая.
Пару дней назад доставили эту куртку. Заказывала 56 размер, по фигуре села отлично, фасон удобный, хорошо продуманный, длина рукавов регулируется, застежка на молнии и кнопках. В куртке чувствую себя комфортно. Качество пошива и кожи хорошее. Цвет просто великолепный!
Всю жизнь носил куртки. Но в этот раз жене удалось уговорить меня на дубленку. Модель выглядит просто потрясающе. Особенно понравилось, что есть капюшон, так как шапки не ношу. Жена постоянно здесь выбирает себе что-то из верхней одежды. Я вот теперь тоже буду.
очень неплохой вариант шубки из норки. Вроде бы и мех есть, но в то же время ниже пояса идет не шуба, а ткань, как и на рукавах. В машине ездить намного удобнее, да и затираться не будет.
К зиме решил приобрести эту дубленку. В Дидмарко много всего уже покупал, знаком с высоким качеством. Мех смотрится неплохо, не сыпится, не вылазиит, я доволен. Фасон очень удачный, есть капишон, в нем смотришься очень стильно
дочке покупали куртку еще весной, думали пока прохладно типа пиджака будет накидывать. Так она ее носила и летом по вечерам, и осенью до самых морозов таскала. Да и правда, очень красивая, я бы и сама себе такую купила бы))Спасибо, "Дидмарко"!
Выбирая куртку на раннюю осень, столкнулась с трудностями. Дизайн куртки нравится, а моего размера нет. Почти отчаялась, пока не зашла сайт Дидмарко. Заказала эту модель и не прогадала. Помимо того, что в ней очень уютно и тепло, еще выгляжу я в ней довольно эффектно. Рекомендую!
Искала себе на осень куртку и наткнулась на ту. Хотелось натуральную кожу. Идеальная модель из замша, просто блеск! По фигуре прекрасно села, хотя я и не сомневалась, не первый раз здесь заказываю. Сразу видно качество куртки, ни за что не спутаешь с дешевой. Спасибо!
Куртка очень понравилась, по размеру подошла идеально, спасибо Анжеле, подобрали то что мне нужно. Понравилась быстрая доставка в Челябинск. На мою большую и нестандартную фигуру села как влитая. Кожа мягкая, куртка невесомая, но в то же время теплая. В этой модели все продумано до мелочей. от замочка до крючочка, все функционально, качество пошива на высоте, я просто в восторге, не пожалела, что обратилась в этот магазин, уже порекомендовала коллегам по работе. Обязательно сделаю ещё заказы. Сегодня сниму мерки у мужа, обязательно подберем ему куртку. Спасибо работникам интернет магазина за доброжелательность, добросовестное отношение к работе. Желаю Вам процветания и здоровья Вам и Вашим близким.
Очень понравилась эта куртка, села хорошо, отлично подчеркивает фигуру. Дали гарантию на год, что не может не радовать. Она на теплую весну и осень, но если поднять воротник, то он неплохо защитит от ветра. Пошита качественно и аккуратно, носить буду долго)
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Ольга Т. 25.10.2020 о товаре Удлиненная мужская дубленка с мехом волка