Пуховик я оценил. Кожа крепкая. Вода с нее стекает, материал не намокает. Не продувается на ветру от слова совсем. Ходил я в нем по улице в минус 32 в течение полудня и не замерз, что удивило, по весу она относительно легкая. Замок-молния стальной надежный, не заедает. Приличная качественная вещь.
Искала себе легкую курточку на весну, хотела именно с капюшоном. Долго не могла найти. С выбором помогли определиться милейшие менеджеры магазина DIDMARKO. Предложили несколько вариантов, и мы вместе выбрали тот, что подошел идеально. Спасибо, я как покупатель очень довольна!
Курточка коротенькая в длину, но талию прикрывает, а попа доступна для любования. С низу свободная, застегивается на клапан с открытой змейкой черного цвета, нарочито не в тон куртки, бегунок молнии с колечком. Сшита ветровка в стиле дикого запада, почему-то на взгляд уменьшает возраст или может быть мне так кажется. Я удовлетворена покупкой.
Куртка понравилась. Так в продаже нигде таких моделей не видел. Поэтому заказал на свой страх и риск. Знаю, что многие знакомые здесь покупают себе верхнюю одежду, поэтому делать заказ не боялся. Рад, что куртка подошла по размерам. В сравнении с другими моими моделями, разница существенная. Качество сразу бросается в глаза
Здесь есть верхняя одежда больших размеров и это несомненный плюс этой компании. Модели выглядят превосходно. В носке не капризничают. Стирки в машинке не требуют. Покупаю здесь уже 3-ю куртку. На рыночные даже смотреть не хочу. Лучше немного добавить денег и взять нормальную верхнюю одежду!
Купили в прошлом году эту куртку в Дидмарко мужу на работу. То есть он носил ее практически ежедневно. И при этом куртка выглядит как новая, даже не потерлась нигде и мех не свалялся. Обратите внимание, что она с двойным замком, чтобы уж точно нигде не продувалась.
Куртка не слишком длинная и не слишком короткая – в самый раз. Купила со скидкой летом. Походит для носки в легкий холод и в сырую погоду и даже в 30-градусные морозы. Глухой воротник и кожаная отделка верха хорошо защищают от ветра и дождя. Понравился рисунок со стилизацией под поп-арт в молодежном стиле. В целом, вещь удобная, практичная
Очень понравилось это кожаное пальто, классический крой, качество и выглядит хорошо и дорого. Обычное пальто было бы гораздо холоднее этого, я уверена. Отходила не только осень, но и почти всю зиму. Я довольна покупкой, минусов не нашла
Теплое пальто простой, но стильной расцветки. Я ношу его ранней весной и поздней осенью. Длина позволяет не продувать спину, а воротник защищает шею (даже шарф не нужен). В удобные карманы влезают необходимые мелочи. Ткань приятная на ощупь и сшита качественно.
Прикольная куртка с выделкой "под крокодила". Внешне простая, но при этом элегантная. Свободная, за рулем в ней удобно. Недостатки все скрывает, то есть идеально, если вы полненькая (как я).
Вообще изначально зашла на сайт для того чтобы присмотреть себе кожаную куртку. Но когда увидела это пальто, не смогла пройти мимо. Очень красиво подобранные детали. Когда доставили, удивилась, насколько качественные ткани используются, насколько хорошая фурнитура, как хорошо сидит по фигуре. Я девушка полная, но этот фасон абсолютно скрывает все мои недостатки.
Думаю взять подобное маме
Такие вещи я покупаю на несколько лет, поэтому ориентируюсь на практичность пальто и универсальность, чтоб через 3 года это было все так же модно. Поэтому выбрала эту модель. Все мои критерии в ней соблюдаются.
Я давно мечтала о красивом и качественном кожаном пальто. Но, к сожалению, на мою фигуру очень трудно подобрать. Увидела на сайте модель и поняла, что влюбилась. Сняла мерки, заказала. Через 2 недели пришло моё пальто. Оно чудесно пошито и выглядит сногсшибательно.
Хорошая курточка, молодёжная. Пояс замечательно подчёркивает мою фигуру. Качественная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. Главный акцентом на мой взгляд является капюшон с мехом из чернобурки, он сразу делает куртку гораздо богаче и эффектнее.
Присмотрел этот бомбер на конец весны, лето и начало осени. Очень качественно сшито, сидит по фигуре, интересный приятный цвет, выглядит стильно. В целом покупкой доволен
Хорошее пальтишко приобрела недавно в Дидмарко. Классическое, замшевое, с капюшоном. Прекрасный вариант на каждый день, хорошо смотрится с сапожками на каблуке. Понравился капюшон с мехом норки, он не громоздкий, аккуратно смотрится. Единственное жаль, что не съёмный.
Заказывала и оплачивала онлайн, получила быстро. Куртка села хорошо, довольно свободно. Чувствую себя в ней комфортно, нет проблем ч тем, чтобы свободно поднять руки. Швы качественные, молния крепкая. Такой фасон хорошо скрывает лишние килограммы. Куртка теплая, подойдет на теплую зиму.
Красивый пуховичек шоколадного цвета) Визуально делает фигуру стройнее и выше. Я носила как с сапогами, там и со спортивной обувью - нравится, что можно менять стиль, но покупая миллион вещей. Дочке тоже понравился, теперь просит такой же)))
Можно сказать, что я купила две куртки по цене одной. Без воротника это классический ежедневный вариант качественной кожаной куртки свободного кроя. С воротником это уже роскошная курточка, в которой можно и в пир, и в мир как говорится)
Как специально на меня сшито пальто - я высокая и с размером 60, на меня вообще трудно что-либо купить приличного вида. Может, поэтому я безумно рада, что нашла это пальто. Кстати, если мороз не очень сильный, то вполне можно носить его и зимой, оно достаточно теплое. На холоде колом не становится, остается таким же мягким. Качество пошива отменное
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Лаврентий 04.06.2021 о товаре Короткий кожаный пуховик для мужчин