Очень люблю качественно выполненные вещи. Мне важно все - материалы, фурнитура, швы. Боялась отдавать деньги за эту модель, думала что красиво только на картинке. Но на деле оказалось что все выполнено прекрасно.
Куртка полностью стоит своих денег, даже больше. Выглядит очень дорого.
Вообще то замш я не люблю, считаю его не практичным. Но эта куртка меня зацепила, очень качественно пошита, села на мужа очень хорошо. Надеюсь, в уходе проблем не будет.
Мне понравилось, что куртка приталенная, смотрится хорошо. Цвет такой, глубокий синий, интересный. Карманы на груди больше, конечно, для декора, особо много чего не положишь. Воротник стойка тоже придаёт куртке особый шик. Вообще на осень-весну отличный вариант.
Очень легкий и красивый пуховик, пришел по почте в СПб на следующий день после оплаты почтовых расходов за пересылку. Я очень довольна. И друзья утверждают, что это мой стиль и качество изделия говорит само за себя. Блеск. Спасибо!!!!
Отличная легкая курточка на прохладное время. Можно носить с деловым стилем и повседневной одеждой. Сшита качественно, нитки не торчат, швы аккуратные. После покупки действует гарантия один год. Она отлично подчеркивает фигуру, скрывая все ее недостатки. Серебристые вставки выглядят очень стильно.
Я ношу эту куртку в конце весны, начале осени. Даже на моей пышной фигуре, она сидит великолепно. Она здорово разбавляет образы, с ней я даже не использую дополнительные аксессуары. Очень нравится небольшой ремешок на талии. Порадовала гарантия на один год
Раньше всегда носила парки, в этом году решила что нибудь особенное прикупить. Увидела эту куртку и не смогла пройти мимо. Вот прям мой стиль! Ярко красный цвет никого не оставит равнодушным, теперь только в ней везде хожу. Спасибо!
коричневый цвет - моя слабость. Даже обувь по возможности беру такого оттенка. Выбрал в Didmarko и куртку цвета виски. Просто мечта:)) она делает фигуру по-настоящему мужественной. Замшевые вставки прям оригинальности придают бомберу. В носке ведёт себя хорошо. Кожа не облазит и не стирается. Всё устраивает
Хотел куртку так чтоб типа пиджака была, так как пиджаки сами я не люблю. А этот вариант можно с футболкой, рубашкой, толстовкой. И все универсально подходит. Цена конечно кусачая, но покупка не на 1 сезон
Муж подарил на день рождения (точнее дал денег, а выбирала сама). Модель классненькая, приталенная, прям чисто девчачья, сама нежность! На весну самый хороший вариант. Вроде и теплая, но и не жаркая. Молния сзади очень пикантная
Отличное пальто на осенне-весенний период. Его крой и темный цвет визуально стройнят фигуру, я выгляжу более элегантно, особенно на каблуках. Единственное, что мне не понравилось – пальто на кнопка, на молнии было бы удобнее. В нем не холодно даже ранней весной и поздней осенью. Носила его каждый день, оно нигде не протерлось.
Кожаных бомберов у меня ещё не было, поэтому решил заказать. Цена, конечно, приличная, но он всё же из натуральной кожи, а она, если хорошего качества, дёшево стоить не будет. Я покупкой доволен!
Хорошие модели верхней одежды в Дидмарко, необычные. Этот, например приталенный удлинённый кожаный пиджак очень красивого приятного цвета, я таких в нашем городе не встречал. Свиду как стёганная куртка, карман такой интересный нагрудный, я в нём ключи от машины приспособил, удобно.
Классная куртка! Относила уже второй сезон! Кожа не протирается, не растягивается, смотрится как новая, хотя носила куртку почти каждый день! В дождь кстати не промокает, а если выходит солнышко в ней не жарко. Это говорит о хорошем качестве кожи. И о том, что в “Дидмарко” можно без страха вещи покупать.
Искала для себя интересную модель куртки. Мне хотелось, чтобы цвет был более эффектный, чем просто черный. Да и хотелось фасон, который бы смог скрывать недостатки моей фигуры. Дело в том, что я достаточно полненькая и не хочу чтобы это подчеркивалось. Эта куртка быстро скрыла недостатки.
Очень стильная и качественная куртка, да к тому же большого размера. Она прямого кроя, ничего не перетягивает, не сковывает движения, делает фигуру визуально стройнее. Понравился регулируемые с помощью отворотов рукава. Серебристые вставки делают модель интересной и не скучной. Мой любимый вариант для весны, капюшон хорошо защищает от ветра и дождя.
Красивая одежда больших размеров встречается редко, поэтому это пальто стало находкой. Оно невероятно стройнит фигуру, делает образ женственным. Черный цвет позволяет хорошо сочетать его с обувью и одеждой разных стилей. Капюшон объемный, не портит прическу, а мех защищает от холодного ветра.
Я заказала такую куртку от Дидмарко для супруга. Примерил, идеально ему подошла. Крой универсальный, можно и под неофициальную одежду носить, и под рубашку с брюками будет стильно смотреться. Рада, что заказала именно тут, цены приятные
Первый раз заказала в магазине Дидмарко, хочу похвалить ребят, довольна до безумия. Во-первых, подобрали модель по моим размерам. Причем это не просто 56й посмотрите что есть. Нет, мне и там померять заставили, и там, чтобы сузить как бы поиски. В итоге подобрали несколько вариантов, из которых я выбрала эту кожаную куртку.
Кожа очень мягкая, куртке не топорщится, сидит идеально, хоть при ходьбе по улице, хоть в машине. Ворот откидной, его можно как угодно уложить, внешность в этом случае меняется, куртке трансформер получается или несколько фасонов по цене одного изделия!). Качеством и ценой магазина Didmarko довольная, беру здесь не первый раз
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Нора 06.07.2020 о товаре Молодежная короткая кожаная куртка бордового цвета