Я обладательница пышных форм. И далеко не все будет выглядеть на мне эффектно. Эту модель взяла потому, что она показалась мне свободной, комфортной и красивой.
Хорошо скрадывает нюансы фигуры. Так здорово выглядит на мне. В общем,если кто то захочет приобрести, я советую
Взял себе недавно такую дубленку, привлек необычный белый мех. Как оказалось, он не только красивый, но и теплый) И по цене приемлемо, кажется знаю, где буду брать шубу жене
Спасибо за прекрасное качество. Купила себе эту куртку и ни разу не пожалела. Приятный к телу материал, натуральная кожа. В глаза бросается сразу же. Цвет хоть и темный, но все равно позволяет выделяться из толпы. Я довольна покупкой
Модель сидит идеально, качество пошива на уровне премиум сегмента, кожа такая нежная, что не хочется из рук выпускать. Спасибо менеджерам за терпение! Я долго выясняла все нюансы покупки, а они вежливо все разжевали. Зато покупка просто супер: размер подошел, доставили как обещали. Теперь заказываю для мамы похожую
Купила дочке кожаную демисезонную куртку по очень привлекательной цене. Молодежный укороченный фасон с замком подходит под форменную юбку и под джинсы с тяжелыми ботинками. Одна куртка на все случаи, и как ветровка на майку, и как легкая куртка на тонкий свитер. Качество кожи великолепное, пошив аккуратный. Очень удачная покупка
На осень идеально подойдет, т.к. в сезон дождей можно смело надевать. Уже пробовала – правда не промокает! Цвет приятный глазу, пояс, который любую фигуру сделает женственной и красивой. Я очень довольна покупке. Попали в самое сердце. Спасибо за качественный товар
Очень понравилась расцветка, похоже на удлинённый твидовый пиджак. Хорошо скрадывает недостатки фигуры. Эффектно смотрится, когда вместе с пальто одеваю сапоги на каблуке.
Купила себе в комплект чёрную шапочку из норки. Теперь всё смотрится как единый комплект. Очень довольна и ценой, и качеством. Думаю, что к весне присмотрю себе здесь что-то ещё более лёгкое.
Здесь покупала в прошлом году шубу, осталась довольна. В этом году заказала кожаную осеннюю куртку на кнопках. Шикарная куртка, цвет слоновой кости, смотрится нежно. Фасон практичный и сама куртка стильная. Отдельный плюс адекватная цена.
Очень мне понравилась эта куртка. Лаконичный дизайн нет ничего лишнего. Именно такой формат подходит солидному деловому мужчине. Мужу понравилось, что она достаточно тёплая для демисезонной. При этом не создаёт лишнего объёма, достаточно приталенная, не деформируется. В дождливую погоду не промокает.
Заказала удлиненную кожаную косуху с доставкой на дом. Доставили быстро, упакована хорошо. Крой интересный, много деталей, как мне и нравится. Села отлично, заказала 48 размер, идет размер в размер. К качеству претензий нет.
Шикарная куртка! До сих пор с благодарностью вспоминаю мужа, который в первый раз в жизни сам выбрал мне одежду :) Сочетает «байкерский» стиль, немного приглушенный нетипичным рыжим «фермерским» цветом, практичность уместность в любой обстановке. Кожа добротная, прочная. Утеплитель из синтетики, зато не портится от времени. Замки на карманах не позволяют выпадать вещам, в то же время царапают руки.
увидела похожее пальто на коллеге по работе. очень долго у нее спрашивала, где купила. наконец, та призналась, дала сайт. выбрала именно эту модель. понравилось, что есть вставки из норки.
в действии ещё не проверяла, но мне кажется оно очень комфортное и тёплое.
Курточка дополнена эффектным воротником, который делает ее богаче. На поясе ремень-пояс, который делает талию визуально уже.
Муж называет меня в этой курточке боярыней. Да и я себя так чувствую.
Очень здорово выгляжу, заметила, как другие оборачиваются
Считаю, что верхняя одежда - это не только красивый и эффектный внешний вид, но также ещё и тепло в первую очередь. Эта модель очень привлекательная и стильная, но одновременно еще и тёплая.
Уже проверена температурой -28°. Когда одеваешь на свитер, ничего не продувает. Да ещё и цвет такой привлекательный
Надеваю эту куртку, когда надо много ездить за рулем. Обычно в ненастную погоду задеваешь кузов машины то тут то там. Поверхность из кожи практична и цвет подходящий. Если запачкала, быстро протерла влажной салфеткой и все. Подкладка тонковата – одежда точно не для морозов. Ну, плюсом и то, что покрой свободный, нет плечиков, поэтому не сковывает движений.
Это просто классная косуха! Давно искала именно такую. Модная, с крутыми вставками. На фигуре сидит идеально, ни одного нарекания. Теперь можно с нетерпением ждать холодов, чтобы примерить.
Я в восторге. А еще понравилось, что доставка была быстрой. Рекомендую
Классный пуховик, если сомневаетесь брать или не стоит - берите. Он выглядит стильно, уместно смотрится и с джинсами, и с классическими брюками, с разной обувью. Теплый капюшон, не мерзну даже когда забываю надеть шапку) Не сковывает движения, можно свободно поднять руки.
Отличная куртка свободного кроя с широкими рукавами. Незаменимая вещь для таких же пышных женщин, как я. Она отлично садится, не подчеркивает ничего лишнего. Можно носить свободной или затянуть затяжки и носить приталенной. Мне не хватает капюшона, но это не критично.
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта, оформления заказов, работы личного кабинета, анализа посещаемости и улучшения сервиса. Аналитические, рекламные и функциональные cookie-файлы используются только с вашего согласия.
5/5
Лариса 07.09.2020 о товаре Демисезонная кожаная куртка с капюшоном больших размеров