Молодежная кожаная куртка бордового цвета
Большие размеры: | нет |
---|---|
Вид застежки: | прямая молния |
Воротник: | есть |
Длина изделия: | 55-60 см |
Капюшон: | нет |
Материал: | кожа наппа |
Сезон: | весна-осень |
Цвет: | бордо |
Молодежная куртка из мягкой натуральной кожи наппа цвета бордо.
Невысокий воротник-стойка, также, как и наличие трех металлических молний - на застежке и в боковых швах - придают этой модели куртки спортивный, даже немного мотоциклетный, вид.
Прямой рукав рубашечного кроя, а также визуально выделенный крой линии плеча тоже призваны подчеркнуть молодежный стиль.
Силуэт очень плотно обрисовывает фигуру, подчеркивая все ее изгибы. Длина - 55-60 см - чуть ниже линии талии.
Самым оригинальным в этой куртке является спинка: низ сделан в форме рюшей, а середина выполнена из выбитых по коже цветов - неожиданная смена стиля на романтический. В такой куртке вас будет трудно не заметить! Подойдет для смелых стройных молодых особ в осенне-весенний период.
Видео ниже представлено для этой же модели, но зеленого цвета.
- Возможны следующие способы доставки:
- Бесплатная курьерская доставка (при покупке от трех изделий) по Москве и ближайшему Подмосковью (срок от 1 до 3 дней)
- Услуги службы доставки по России (СДЭК). Можно заказать до 2 изделий.
- Доставка через EMS Почты России.
Доставка осуществляется бесплатно при 100% предоплате. Доставка товаров по распродаже и товаров со скидкой по акциям – платная.
Стоимость курьерской доставки по Москве в пределах МКАД, при покупке составляет 200 рублей, без покупки - 500 рублей.
Стоимость доставки в Подмосковье составляет 30 рублей за 1 км от МКАД.
Возможна доставка с оплатой наложенным платежом. В данном случае необходима предоплата в размере 1 000 руб.
Написать отзыв
Рекомендуем посмотреть...
Преимущества Дидмарко

Только натуральные
качественные материалы

Курьер с примеркой по Москве
уже сегодня или завтра

Скидки
постоянным покупателям

Шоу-рум с бесплатной парковкой
в 1 минуте от метро

Быстрая
доставка по Москве и МО

Быстрая доставка
наложенным платежом