Шуба из меха кролика - рекс больших размеров
Вид застежки: | молния |
---|---|
Длина изделия: | 68 см |
Капюшон: | есть |
Мех: | кролик - рекс |
Рукав: | реглан |
Сезон: | зима |
Утеплитель: | синтепон |
Цвет: | дымчатый |
Очень удобная, женственная и легкая шубка из нежнейшего меха кролика Рекс цвета «платина» понравится автоледи и не только им.
Высокий воротник-стойка переходит в капюшон с широким отворотом. Материал капюшона - из непромокаемой ткани, поэтому даже в мокрый снег спасет вашу прическу от неприятностей.
Застёжка-молния практична и долговечна. Есть удобные карманы для необходимых мелочей.
Важная деталь - боковые части шубки выполнены из той же ткани, что и капюшон. Это позволяет надолго уберечь самые быстро истирающиеся места от износа.
Прямой и достаточно свободный силуэт подойдет для женщин с любой фигурой.
- Возможны следующие способы доставки:
- Бесплатная курьерская доставка (при покупке от трех изделий) по Москве и ближайшему Подмосковью (срок от 1 до 3 дней)
- Услуги службы доставки по России (СДЭК). Можно заказать до 2 изделий.
- Доставка через EMS Почты России.
Доставка осуществляется бесплатно при 100% предоплате. Доставка товаров по распродаже и товаров со скидкой по акциям – платная.
Стоимость курьерской доставки по Москве в пределах МКАД, при покупке составляет 200 рублей, без покупки - 500 рублей.
Стоимость доставки в Подмосковье составляет 30 рублей за 1 км от МКАД.
Возможна доставка с оплатой наложенным платежом. В данном случае необходима предоплата в размере 1 000 руб.
Написать отзыв
Рекомендуем посмотреть...
Преимущества Дидмарко

Только натуральные
качественные материалы

Курьер с примеркой по Москве
уже сегодня или завтра

Скидки
постоянным покупателям

Шоу-рум с бесплатной парковкой
в 1 минуте от метро

Быстрая
доставка по Москве и МО

Быстрая доставка
наложенным платежом