Меховая шубка из вязаной лисы
Вид застежки: | крючки |
---|---|
Длина изделия: | 95 см |
Мех: | лиса |
Цвет: | рыжий |
Удлиненная эксклюзивная шубка из вязаной лисы с принтом.
В этой модель учтен тренд этого сезона - она без воротника. Горловина стиля "шанель" плавно переходит в застежку.
Застежка на крючках. В боковых швах есть внутренние карманы.
Рукав прямой, укороченный 6/8.
Силуэт шубки прямой, до колена или даже чуть ниже - длина изделия 95 см.
Эксклюзивная шубка связана из меха чернобурой и рыжей лисиц и снабжена очень ярким фантазийным принтом. Такой принт - хит этого сезона.
Вещь смотрится очень богато, она не для повседневной носки, а для особых случаев. Такая шубка подойдет женщине, которая учитывает модные тенденции и знает себе цену.
- Возможны следующие способы доставки:
- Бесплатная курьерская доставка (при покупке от трех изделий) по Москве и ближайшему Подмосковью (срок от 1 до 3 дней)
- Услуги службы доставки по России (СДЭК). Можно заказать до 2 изделий.
- Доставка через EMS Почты России.
Доставка осуществляется бесплатно при 100% предоплате. Доставка товаров по распродаже и товаров со скидкой по акциям – платная.
Стоимость курьерской доставки по Москве в пределах МКАД, при покупке составляет 200 рублей, без покупки - 500 рублей.
Стоимость доставки в Подмосковье составляет 30 рублей за 1 км от МКАД.
Возможна доставка с оплатой наложенным платежом. В данном случае необходима предоплата в размере 1 000 руб.
Написать отзыв
Рекомендуем посмотреть...
Преимущества Дидмарко

Только натуральные
качественные материалы

Курьер с примеркой по Москве
уже сегодня или завтра

Скидки
постоянным покупателям

Шоу-рум с бесплатной парковкой
в 1 минуте от метро

Бесплатная
доставка

Быстрая доставка
наложенным платежом