DMA55
Кожаная куртка автоледи 2021
5/5В наличии
Цена: 27000 руб. 32000 руб.




Банковские карты
Наложенный платеж
- Большие размеры
- есть
- Вид застежки
- молния
- Материал
- натуральная итальянская кожа
- Мех
- норка
- Наполнитель
- синтепон
- Сезон
- весна-осень
- Цвет
- черный
- Описание
Если вы ищете кожаную куртку на весну оригинального фасона, то стоит присмотреться к этой нестандартной модели.
Норковый воротничок благородно очерчивает линии лица и шеи.
Укороченный рукав 7/8 со спущенным плечом не только интересно выглядит, но и даёт раскованность движениям. По краям манжет есть утягивающие шнурки с регулировкой.
Центральная застёжка на молнии скрыта под широкой планкой, декорированной аппликацией из страз различного размера и формы.
На талии имеются прорезные карманы.
Нижняя часть курки также снабжена утягивающим шнурком.
Силуэт куртки продуман таким образом, что в ней будет очень легко двигаться. А предметы декора создают благородный образ, который по достоинству будет оценён окружающими.
- Бесплатная курьерская доставка (при покупке от трех изделий) по Москве и ближайшему Подмосковью (срок от 1 до 3 дней)
- Услуги службы доставки c примеркой по России (СДЭК).
- Доставка через EMS Почты России c описью вложения.
Доставка товаров по распродаже и товаров со скидкой по акциям – платная.
Стоимость курьерской доставки по Москве в пределах МКАД, при покупке составляет 200 рублей, без покупки - 700 рублей.
Стоимость доставки в Подмосковье составляет 30 рублей за 1 км от МКАД.
Возможна доставка с оплатой наложенным платежом. Предоплата от 1500 рублей.






Отзывы2
Отзывы с оценкой